Тело массой 2 кг начинает движение в состоянии покоя, где сила 4 Н, время 2 сек. Какова скорость в

конце второй секунды?

Ответы на вопрос

Отвечает Gribkov Ivan.
V=a*t
a=F/m
V=F*t/m=4*2/2=4 м/с