Уравнение движения материальной точки в плоскости XOY имеют вид х=25t,м, у=0,2+t,м. определите

уравнение траектории у(х) материальной точки Надеюсь на ваш ответ!

Ответы на вопрос

Отвечает Дьякова Владислава.
X=25*t
t=x/25=0,04*x
y=0,2+t=0,2+0,04*x