Какую среднюю мощность развивает человек поднимающий ведро воды весом 120Н из колодца глубиной 20м

за 15с?

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Данил.

Формула мощности: N=A/t=mgh/t=120*20/15= 160 Вт.