Сколько кубиков со стороной 1см можно нарезать из куба со стороной4см?? Умоляю помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.
4*4*4 = 64. . . . . . . . . . .
Отвечает Игилик Нурсултан.
V=a^3=4^3=64 см3

V1=1 см3

N=V/V1=64 кубика