Движения двух велосипедистов заданы уровнениями:Х1=5t,X2=150-10t.Построить графики

зависимости(х)t.Найти время и место встречи.

Ответы на вопрос

Отвечает Колаян Артём.
5*t=150-10*t
15*t=150
t=10
а x=5*t=50