Что будет происходить с массой 225г при действии на него архимедовой силы 0,5 Н?


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
Сила тяжести m*g=0,225*9,8=22,H
m*g>Fa   Тело тонет