Дано уравнение движения тела : X = -5t + t(в квадрате)заполните таблицу .Начальная

координата:Начальная скорость:Ускорение:Уравнение скорости:Уравнение перемешения:Характер движения тела:

Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
Уравнение движения в общем виде:
X=x0+V0t+at^2/2

Начальная координата:
0
Начальная скорость:
-5 м/с
Модуль - 5 м/с
Ускорение:
2 м/с^2
Уравнение скорости:
V=V0+at
V=5+2t
Уравнение перемещения:
S=(V^2-V0^2)/4
S=(V^2-25)/4
Характер движения тела:
Равноускоренное движение