Пожалуйсто срочно!!!!при напряжении 127 вольт сила тока в нагревательном элементе плитки 3,5 ампер

определить сопротивление элемента

Ответы на вопрос

Отвечает Туев Алексей.
Дано
U=127В
I=3.5А
R-?
Решение
R=U/I
Вычисление
R=127/3.5=~36.3Ом
Отвечает Безрукова Катя.
R=U:I
R=127:3.5=36.30 сантиметров