Какое количество теплоты выделится за 10секунд в проводнике сопротивлением 1 Ом при силе тока 1 А?


Ответы на вопрос

Отвечает Балакирева Василиса.
Q=I*I*R*t 
Q=2*2*20*600=48000=48кДж