Выразите в паскалях (в СИ) давление: а)в шине легкового автомобиля- 2 атм б)в вакуумной камере

бытового пылесоса-0,1 атм в) в колбе электрической лампы фонарика-0,00000001 атм г) в цилиндре автомобильного двигателя к концу сгорария горючей смеси-30 атм д) в стволе автомата Калашникова при выстреле - 2,8*10^3 атм

Ответы на вопрос

Отвечает Данилюк Евгений.
А)101325*2=202650 
б)101325*0,1=101325
в)101325*0,00000001=0,00101325
г)
101325*30=3,039750
д)
101325*2,8*10^3=8511300