Помогите решить задачу гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь, равный 109,2 км.Определите его

среднюю скорость.Ответ и решение объяснитезаранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.
Дано t=10 мин=1/6 ч  S=109,2 км

V=S/t=109,2/1/6=6*109,2=655,2 км/ч

такое ощущение что числа даны с потолка...