Площадь колоны 0,75 кв.м. Визначте висоту если обььем 4,5 куб,м?


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.
Объем это площадь умноженное на высоту V=Sh. h=V/S=4,5/0,75=6м Ответ:6 метров