x=5-4t+2t2t=5 cm=0.4 кгp=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.

x=x0+v0+a*t^2/2

из твоего уравнения ускорение равно 4 и начальная скорость равна 4

v=v0+at=4+4*5=24

p=m*v=0.4*24=9.6

удлиняю текст