Какая часть айсберга видна над водой? Варианты: А-112 ; В-114 ; С-1110 ; D-119 Пожалуйста помогите!

Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Ярослава.
V2/V=1-po2/po=1-900/1000=1/10
Ответ С
=====================