Узнайте вес массу, объём и плотность тела Вес тела в воздухе: 0.02Н Вес тела в воде: 0.01 Тело:

Алюминеевый "Прямоугольник"

Ответы на вопрос

Отвечает Shtets Vasya.
В задаче будет сила Архимеда
pжgV=Pв-Pв
1000*10*V=0.02-0.01
10000V=0,01
V=0.000001
Pв=mg
m=0.02/10=0,002
p=m/V
p=0,002/0,000001=2000