За сколько времени мог бы человек,идя без остановок,обойти земной шар по экватору?Длину земного

экватора примите равной 40.000 км,а скорость пешехода-4,6 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.
T=s/u
t=40000/4.6=8696ч (приблежонно)
Ответ за 8696ч