Пожалуйста помогите , очень прошу!!!! Буду весьма благодарна, заранее огромное спасибо!!!!

Pleasee!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
1) Сопротивление можно вычислить зная напряжение и ток. Оно зависит от материала, длины и площади сечения.
2) R1=U/I1=1/0.1=10 Ом       R2=U/I2=1/0.01=100 Ом
3) R=U/I=42/0.6=70 Ом
4) I=1 A      U=15 B      R=15/1=15 Ом
5) R1=5/2=2.5 Ом
    R2=15/2=7.5 Ом
Чем больше угол, тем меньше сопротивление на графике.
===========================