Уравнение движения парашютиста,движущегося вдоль оси OY,имеет видy=1000-2t.Какими будет скорость

движения и координата у спортсмена через 5 мин после начала наблюдения?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Михаил.
Должно быть так почему не знаю но наверно так 1000:2*5=100-2=98