Гоночный автомобиль за 10 мин проезжает путь, равный 50 км Определите его среднею скорость!


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Азамат.
50:10=5(км )в минуту
ответ:5 км в минуту-средНяя скорость
Отвечает Маркина Елизавета.
50÷10=5(км/час)-средняя скорость гоночного автомобиля