40 БАЛОВ!!! ПО УКРАЇНСЬКІ: через увімкнений у коло гальванометр протікає струм силою 300ма . за

який час через поперечний переріз провідника проходить 6*10^19 електронів ПО РУССКИ : через включен в круг гальванометр протекает ток силой 300м. за время через поперечное сечение проводника проходит 6 * 10 ^ 19 электронов

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенков Михаил.
Q=I*t
q=N*e   e=1,6*10^-19 Кл
N*e=I*t
t=N*e/I=6*10^19*1,6*10^-19/0,3=32 c