1Найти скорость распространения волны если длина волны 6 м , а частота 0.25 Гц.2Определите период и

частоту колебаний нитяного маятника, если его длина равна 10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Ан Руслан.
1)V=Л*ню
V=6*0,25=1,5м/с