Мальчик, скатившись на санках с ледяной горки, проехал по горизонтальной дороге до остановки путь

20 м за 10 сек. Определить коэффициент трения f. (Ускорение свободного падения принять равным g = 10 м/с2). f = …

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
Далее 2m/mg=коэфф.тр. Он равен 0,2. Это вывод из двух формул s=(at^2)/2 и F=dp/dt