В одной точке тела приложены силы 7H И 18H, имеющих одинаковое направление . определите

равнодействующую этих сил! Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Щептев Тёма.
R=F1+F2
R=7H+18H=25H
Якщо в одному напрямку то треба + а якщо в різник треба від більшої сили - меншу 
Отвечает Шитикова Дарья.
R=F1+F2
R=7+18=25Н
всё легко)))