При равномерном возрастании магнитного потока пронизывающего проволочную рамку от 2 мВб до 14 мВб в

рамке возникает ЭДС индукции 0.24 Тогда время ...

Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.
Е = ΔФ/Δt = (Ф2-Ф1)/t
t = (Ф2-Ф1)/E = 1.2*10^-2/2.4*10^-1=0.05 с