Мяч упав с высоты 2м и отскочив от земли был пойман на высоте 1м в обоих направлениях мяч двигался

вдоль вертикальной прямой определите путь 1 и перемещение S мяча за все время его движения

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянчик Полина.
Перемещение - расстояние между точками начала и конца движения
S = 2 - 1 = 1м
Пройденный путь - это всё расстяние, которое пролетел мяч. А он пролетел сначала до земли 2м, а потом ещё вверх 1 м, получаетс
L = 2 + 1 = 3м

Путь 3 м, перемещение 1 м.