С каким ускорением двигался автомобиль если он набрал скорость 15 мл.с за 5с двигаясь из состояния

покоя

Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.
А=(V-Vo)/t
a=(15-0)/5=3 м/с²