На тело массой 100 кг действует равнодействующая сила, равная 20 Н. Каков модуль ускорения тела(в

м/с2)?

Ответы на вопрос

Отвечает Комакова Катя.
1) F=ma
2) a=F/m
a=20/100=0,2 м/с2