Сколько Энергии выделится при сгорании 10 кг древесного угля?


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.
Удельная теплота сгорания древесного угля л=31,5МДж/кг
Q=л*m=31,5*10=315 
МДж