Если тело двигаясь равномерно и прямолинейно за 8 с перемещается из точки с координатой 9 м в точку

с координатой 17 м то скорость тела равна

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.
V=(x2-x1)/t
V=(17-9)/8=8/8=1м/с
Ответ 1м/с