Два тела массами 400 и 600 г двигались друг другу навстречу и после удара остановились. Какова

скорость второго тела, если первое двигалось со скоростью 3 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

m1V1+m2V2=(m1+m2)*0

400*3=600*x

x=2