спортивное ядро обьем которого 570см3,весит 38,2кН.из какого металла изготовлено ядро?


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.
Ro=m/V, m=вес/g. V переводишь в м3 и решаешь
Отвечает Самегова Сабина.


найдем плотность металла
p= m/V=F/g*V=
у вас абсолютно дурацкие числа
у вас ядро имеет массу 3820 кг - это глупость
скажите об этом учителю...