За сколько времени в часах плывущий по течению реки плот пройдет 15 км если скорость течения 0.5м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.
Дано
S=15 км
V=1.8 км/ч
t-?
t=S/V   t=15/1.8=8.33 ч
Отвечает Ростовская Ксюша.
V=0,5м/с= 1,8км/ч
t=S/V=(15км)/(1,8 км/ч)=8,33 ч