Найти напряженность поля диполя с электрическим моментом 0.8 нКл * м на расстоянии 37 см от центра

диполя в перпендикулярном направлении

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Влад.
E=2*p/(4*п*e*r^3)=2*0.8*10^-9/(4*3.14*8.85*10^-12*0.37^3)=  284 В/м