Шар массой 600 г падает на землю с высоты 4 м.Какую работу при этом совершает сила тяжести


Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.
A=FS=mgh\\
A=0,6*10*4=24Dg
Отвечает Киселёва Юлия.
A=fs=mgs
600г=0.6кг
А=0.6*10*4=24