Вес тела равен 75 H найти массу тела


Ответы на вопрос

Отвечает Зинченко Ангелина.
Вес тела P=m*g
m=P/g=75/10=7,5 H
Отвечает Ахметсафин Макс.
P=mg.P-75H;g=10
75=10m
m=7,5kg