Силы 75 и 25 Н направленные по одной прямой навстречу друг другу .Как направлена и каков модуль

равнодействующей сил?

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
R=F1-F2
R=75-25=50 Н (ньютонов)
оцени пожалуйста