Заготовку площадью 20 см квадратных рисуют давлением 20 м Па Какую силу прикладывают При этом


Ответы на вопрос

Отвечает Дагаев Максим.
Прессуют или рисуют?
Давление:
p=F/S

F = p*S = 20*10⁶*20*10⁻⁴ = 40 000 Н = 40 кН