Скорость пловца 0,5 м\с, а скорость пешехода 3,6 км\ч. Во сколько раз скорость пешехода больше

скорость пловца?Помогитеее.. а то сижу голову ломаю:сОчень срочннооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Федаш Марьяна.
Скорость пешехода больше на 3,1км/ч

Отвечает Чемшит Алексей.
3.6/3600*1000=1 м/с (это скорость пешехода в м,с)1/0.5=2(в два раза пловец быстрее пешехода)