Найдите наименьшее общее кратное чисел 90, 84 и 175 пожалуйста буду благодарен :)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
НОК 90 84 175=5*5*7*2*2*3*3=6300
как решил:
175=5*5*7
90=2*2*3*7
как то так