Какой кинетической энергией обладают электроны, вырванные с поверхности меди (Авых=8,3*10^-19 дж),

при обучении её светом с частотой 6*10^16

Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.
H*v=A+Ek
Ek=h*v-A=6,62*10^-34*6*10^16-8,3*10^-19=38,9*10^-18 Дж