Help me! Всё за лето забыл, задали по физике в колледже. (1-й курс)



Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Александр.
S=vo*t + a*t²/2
vo=s/t - a*t/2
a=2*(s-vo*t)/t²
===
s=(v²-vo²)/(-2*a)
v=√(vo²-2*a*s)
vo=√(v²+2*a*s)
a=(v²-vo²)/(-2*s)
==================