При прохождении одинакого заряда в одном и том же проводнике совершена работа 40 дж, а в другом 100

дж. на каком проводнике напряжение больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Денис.
A1=q*U1
A2=q/U2
A2/A1=U2/U1=100/40=2,5
U2>U1 в 2,5 раза