Груз свободно падает с высоты 54 м без начальной скорости. Разделите эту высоту на три части так,

чтобы на прохождение каждой из них требовалось одинаковое количество времени.

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

ОА:АВ:ВС=1:3:5
1+3+5=9 частей
54м:9=6м одна часть
6*3=18 м
6*5=30м
6м:18м:30м