Помогите через формулу напряженности поля Е =Q/4пEoER^2 выразить R


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Вадим.
 E=\frac{Q}{4pEoER^2} 

R^2= \frac{Q}{E*4pEoE}
R= \sqrt{ \frac{Q}{E*4pEoE}  }