Может ли человек слышать звук взмахов крыльев летящей вороны, если пролетая путь 650 м со скоростью

13 м/с, она совершает 150 взмахов крыльями? желательно с объяснением решения

Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
Время полета t=S/V=650/13=50 c
Число взмахов в секунду ( частота) v=N/t=150/50=3 Гц
Минимальный порог слышимости 17- 20 Гц
ответ: нет не может слышать.