Дельтапланерист летит со скоростью 15 м/с. Какое расстояние он пролетит за 60с? А. 900м Б. 4м В.

0,25м Г. 900км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Аня.
Ответ А
15*60=900 (м)
Отвечает Гекк Влад.
Ответ а ! 900.так как есть формула S=U*t
S=15м/c*60c=900м ( так как с и с сокращаются)