Период колебания шарика , подвешенного на длинный нитке, равен 0,2с. найдите его частоту

колебания(5с-1)

Ответы на вопрос

Отвечает Арсенов Максим.
T = 1/γ
γ = 1/T
γ = 1 /0,2c = 5 Гц