Какую освещенность дает электрическая лампа в 100 кд , висящая на высоте 2 м над столом в точке под

лампой на поверхности стола

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.
E=I/R^2=100/4=25 лк
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.