Помогите пожалуйста очень нужен ответ Задача : Найти объём проволоки длиной 30 м и площадью

поперечного сечения 1мм3 в квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Александра.
V=L*S=30*10^-6=3*10^-5 м3
Если не знакомы со степенью, то так: V=30*1/1000000=0,00003 м3