Швейная машина выполняет за 20мин работу 240кДж.Определите мощность электрического двигателя

швейной машины.

Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Артём.
T=20*60=1200 секунд
N=E/t=240*10^3 / 1200 = 200Вт